08.04.2020 РАССМАТРИВАЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕНОСА ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ
Росстат выступил с инициативой перенести на 2021 год проведение Всероссийской переписи населения, основной этап которой сейчас запланирован на октябрь 2020 года.

30.03.2020 Предусмотрена система внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства
1 марта 2020 года Президентом Российской Федерации подписан и вступил в силу Федеральный закон № 33-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите конкуренции».

26.02.2020 Электронная перепись с бесплатным интернетом
С 1 по 31 октября пройдет перепись населения. За месяц будет собрана информация о населении – об уровне  образования, владении языками, жилищных условиях, структуре семьи. Переписи подлежит все население, независимо от возраста. С 14 лет человек сам может отвечать на вопросы, а сведения о детях младшего возраста предоставляют родители.

03.12.2019 ПРЕСС-РЕЛИЗ В новый год без долгов - хорошая примета! ПАО «ТНС энерго Кубань» объявляет акцию «Оплати долг без пени»!
ПАО «ТНС энерго Кубань» дарит щедрый предновогодний подарок своим потребителям – прощает должникам скопившиеся пени! Гарантирую-щий поставщик электроэнергии в Краснодарском крае и Республике Адыгея объявляет о старте акции «Оплати долг без пени», в рамках которой клиенты компании смогут погасить задолженность за электроэнергию без оплаты начисленной пени. Акция будет действовать с 2 декабря до 26 декабря 2019 года включительно.

08.11.2019 Перепись населения и демографические процесс
Перепись населения основной источник первичной демографической информации и позволяет получить важную информацию для корректировки социально-экономической политики государства в посткризисный период и оценить степень воздействия кризиса на демографическую ситуацию, увидеть итоги реализации приоритетных национальных проектов в сфере жилья, образования, здравоохранения, развития агропромышленного комплекса и государственных мероприятий, направленных на стимулирование рождаемости.

01.11.2019 От переписи к переписи
Первые переписи на Руси начинаются с появлением Новгорода и Киева и проводились с целью иметь сведения о численности населения, способного платить налоги и служить в армии. По мере развития общества потребность в знаниях о населении возрастает. Чем более развита страна в социально-экономическом отношении, тем выше ее требования к полноте и разнообразию данных о населении.

25.10.2019 История переписи населени
История населения — история общества. Учетом населения занимались во все времена. Основная задача переписи — получение демографической и социально-экономической информации об изменениях, произошедших с населением за межпереписной период.

17.10.2019 Электронная перепись населения
Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 31 октября 2020 года на всей территории страны.  Предыдущая всероссийская перепись населения состоялась в 2010 году. За прошедшие годы произошло около 40 миллионов демографических событий (рождений, смертей, браков и разводов, переездов на новое место жительства). Перепись 2020 года поможет оценить масштаб перемен и станет ценным источником знаний о структуре российского общества.

10.10.2019 На сайте ПАО «ТНС энерго Кубань» появилась новая функция «Узнать баланс»
Узнать состояние своего лицевого счета, наличие задолженности или переплаты, а также дату последнего платежа теперь можно в любое время и в любом месте. Достаточно просто зайти на главную страницу официального сайта ПАО «ТНС энерго Кубань» kuban.tns-e.ru и кликнуть «Узнать баланс».

10.10.2019 Новым управляющим директором ПАО «ТНС энерго Кубань» назначен Борис Щуров
На должность заместителя генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» – управляющего директора ПАО «ТНС энерго Кубань» назначен Борис Владимирович Щуров.
Борис Щуров долгое время проработал на руководящих должностях предприятий энергетики.

Страницы: