17.10.2019 Электронная перепись населения
Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 31 октября 2020 года на всей территории страны.  Предыдущая всероссийская перепись населения состоялась в 2010 году. За прошедшие годы произошло около 40 миллионов демографических событий (рождений, смертей, браков и разводов, переездов на новое место жительства). Перепись 2020 года поможет оценить масштаб перемен и станет ценным источником знаний о структуре российского общества.

10.10.2019 На сайте ПАО «ТНС энерго Кубань» появилась новая функция «Узнать баланс»
Узнать состояние своего лицевого счета, наличие задолженности или переплаты, а также дату последнего платежа теперь можно в любое время и в любом месте. Достаточно просто зайти на главную страницу официального сайта ПАО «ТНС энерго Кубань» kuban.tns-e.ru и кликнуть «Узнать баланс».

10.10.2019 Новым управляющим директором ПАО «ТНС энерго Кубань» назначен Борис Щуров
На должность заместителя генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» – управляющего директора ПАО «ТНС энерго Кубань» назначен Борис Владимирович Щуров.
Борис Щуров долгое время проработал на руководящих должностях предприятий энергетики.

10.10.2019 Новые счета за электроэнергию потребители ПАО «ТНС энерго Кубань» получат уже в октябре
ПАО «ТНС энерго Кубань» информирует, что в связи с обновлением формы платёжного документа, начиная с октября 2019 г., гражданам будет рассылаться платежный документ, который имеет отличия от старой квитанции на оплату.

29.08.2019 Уважаемые предприниматели!
Сообщаем, что 03 сентября 2019 года прокуратурой района в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей будет проведен прием хозяйствующих субъектов.

Вместе против коррупции! 19.08.2019 Вместе против коррупции!
В рамках правового просвещения, направленного на повышение уровня правосознания и популяризации антикоррупционных стандартов среди молодежи, в институтах гражданского общества управления контроля, профилактики коррупционных и иных правонарушений была проведена  агитационно-массовая и пропагандистская работа, направленная на привлечение молодежи в возрасте от 14 до 35 лет к участию в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». С работами можно ознакомится на сайте http://www.anticorruption.life

21.06.2019 Тема: «По инициативе прокуратуры края региональным департаментом имущественных отношений пересмотрен подход к установлению видов разрешенного использования земельных участков сельскохозяйственного назначения»
Аппаратом прокуратуры края проведена проверка соблюдения департаментом имущественных отношений Краснодарского края федерального законодательства при установлении видов разрешенного использования земельных участков сельскохозяйственного назначения.

21.06.2019 Тема: «Мерами прокурорского реагирования восстановлены права сельскохозяйственной организации на землю»
Прокурор края Сергей Табельский в феврале 2019 года провел выездной личный прием граждан в Кавказском районе, в ходе которого поступило обращение председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Гепс» о нарушении прав на землю.

Страницы: