Выборы-2015 состоялись

• 17 сентября 2015

13 сентября жители Кубани выбирали губернатора администрации Краснодарского края и депутатов Советов муниципальных образований. К счастью, явка была достаточно высокой, чтобы «Выборы-2015» в нашем регионе были признаны состоявшимися.
      Брюховчане весьма активно воспользовались своим гражданским правом выбора. Явка по Брюховецкому району составила 56,66%, а это более 25 тысяч человек. За лидера выборной гонки Вениамина Кондратьева свои голоса отдали 21 тысяча 859 жителей нашего муниципалитета.
      В день выборов особое внимание уделялось впервые голосующим брюховчанам. Например, в доме культуры «Луч» (посёлок «Молочно-консервного комбината») молодым избирателям, опустившим свои бюллетени в урну, вручали небольшие подарки.
    Практически каждый избирательный участок Брюховецкого сельского поселения посетили с концертами артисты домов культуры имени И.И. Буренкова и А.Г. Петрика. Концерт, в исполнении юных талантов, состоялся и в Брюховецкой детской школе искусств.
      Администрация Брюховецкого сельского поселения искренне поздравляет всех избранных депутатов и желает им плодотворной работы на благо своих земляков, которые доверили им представлять их интересы на муниципальном уровне.