Встреча с писательницей

• 26 февраля 2016

В Брюховецком агроколледже состоялась презентация книги «Эндорфины и времена» местной писательницы и поэтессы Людмилы Внуковой-Белорусс.

Встречу со студентами организовали сотрудницы центральной районной библиотеки Анна Матвеева и Екатерина Кияшко. Они провели небольшой экскурс в биографию писательницы, рассказали о её творческом пути. Людмила Ивановна не только пишет прозу и стихи, она ещё и композитор, автор многочисленных песен на патриотическую тематику. Одну из них – «Гимн ополченцев Донбасса» исполнили Роман Сурмач и Владимир Чумаков –артисты ДК имени А.Г. Петрика.

Сама «виновница торжества», Людмила Внукова-Белорусс пояснила, что её «Эндорфины и времена» - это сборник рассказов и очерков, где она постаралась отразить проблемы общества и своё отношение к нынешней действительности.