Глава Брюховецкого сельского поселения Николай Балин отчитался о своей деятельности в 2015 году.

• 26 февраля 2016

Отчёты глав сельских поселений Брюховецкого района подходят к концу. Одним из последних о своей деятельности в 2015 году рассказал Николай Балин – глава Брюховецкого сельского поселения. Услышать Николая Павловича и задать ему вопрос можно было в большом зале дома культуры имени Петрика. Этой возможностью воспользовалось немало брюховчан.

Не секрет, что каждый год Николай Балин львиную долю бюджета поселения вкладывает в его благоустройство, а также строительство и ремонт дорог. В прошедшем 2015-м, администрации поселения удалось отремонтировать более 2,5 километров дорожного покрытия. Это обошлось ни много, ни мало – в 14 миллионов 300 тысяч рублей.

Пожалуй, самой «громкой» асфальтной историей прошлого года стала стоянка у спортивного комплекса «Атлант». Вместе с участком улицы Олега Кошевого она обошлась в 3 миллиона 800 тысяч рублей – такое стало возможным благодаря поддержке краевой программы. И теперь в одном из самых популярных мест райцентра решена проблема с размещением транспорта. В этом году ремонт асфальтных и гравийных дорог в Брюховецкой будет продолжен. Однако, основные силы Николай Балин направит на строительство новых тротуаров, в этом решении его активно поддержали сами жители.

Полную версию отчёта главы Брюховецкого сельского поселения вы найдёте на официальном сайте поселения.

Также, в этот день, о свой деятельности в минувшем году отчитались председатель Совета депутатов поселения Игорь Романович Назар, старший участковый отдела участковых уполномоченных полиции Брюховецкого района Денис Игнатович Шульгаи атаман Брюховецкого станичного казачьего общества Алексей Владимирович Базарный. Подобная программа открытых сессий Совета Брюховецкого сельского поселения практикуется уже не первый год на отчётах глав поселений. Ответы на вопросы жителей также являются ее неотъемлемой частью.

Логическим завершением этих мероприятий станет отчёт главы района Владимира Мусатова, который состоится 1 марта, в 10:30, в большом зале дома культуры имени Петрика.