О благоустройстве

• 10 марта 2016

Муниципальное бюджетное учреждение «Благоустройство» ежедневно поддерживает Брюховецкое сельское поселение в опрятном виде. Более, того, сотрудники учреждения привыкли работать, смотря в будущее. Например, уже сегодня они готовят к празднованию 9 мая один из участков улицы Красная. У памятника Неизвестному Солдату, который расположен на территории Брюховецкого многопрофильного техникума, была произведена обрезка деревьев, да и сама территория приведена в порядок, очищена от всевозможного мусора. Немало мусора вывезено сотрудниками МБУ «Благоустройство» с территории нового кладбища станицы Брюховецкая. Кроме того, немало бытового мусора жители оставили у дороги, прилегающей к кладбищу. Судя по всему, одного контейнера, который обслуживает предприятие «Чистая станица», здесь недостаточно. Мягко говоря, жители поступают некрасиво, превращая местный погост в подобие свалки. Если бы не усилия сотрудников «Благоустройства», внешний вид нового кладбища действительно напоминал бы свалку. Именно поэтому, в очередной раз администрация Брюховецкого сельского поселения призывает станичников уважительно относиться к памяти усопших и оставлять мусор в специально предназначенных для него местах.