О благоустройстве

• 17 марта 2016

В хуторе Имерницин Брюховецкого сельского поселения ведутся работы по ремонту электроснабжения.

Несколько дней назад, бригада МБУ «Благоустройство» Брюховецкого сельского поселения приступила к съёму старых проводов и замене их на новые. Напомним, что бесперебойной подачей электричества в Имерницин руководство сельской администрации совместно с Брюховецкой РРЭС занимается уже не первый год. Не так давно здесь, на опорных столбах, были установлены новые фонари, что немало порадовало жителей хутора. Ведь теперь, в вечернее и ночное время в Имерницине намного светлее.

Сотрудники МБУ «Благоустройство» Брюховецкого сельского поселения продолжают плановую обрезку деревьев. В течение нескольких дней, работы проводились на улице Красная, напротив корпусов Брюховецкого многопрофильного техникума. Разумеется, обрезке подверглись только аварийные деревья, которые угрожали как проезжающим мимо автомобилям, так и здоровью прохожих.

Сухие ветки работники МБУ «Благоустройство» увезут на местную свалку, а дрова будут доставлены остро нуждающимся жителям поселения, которые пользуются печным отоплением. Кроме того, работники данного учреждения ежедневно занимаются сбором мусора на центральных улицах поселения и приводит в должный, опрятный вид ст. Брюховецкая. Обрезку деревьев «Благоустройство» продолжит в течение года.