В Брюховецкой активно ведётся ямочный ремонт дорог с асфальтным покрытием

• 1 апреля 2016

В Брюховецкой активно ведётся ямочный ремонт дорог с асфальтным покрытием

Сотрудники Тимашевской фирмы «Призма» «залатали» участок улицы Тимофеева и уже приступили к работе на улице Красная. До конца текущей недели они, при условии хорошей погоды, завершат ремонт проблемных участков улиц Пролетарская и Батарейная. Этот этап латания дорог обойдётся бюджету Брюховецкого сельского поселения примерно в 400 тысяч рублей. Как отмечает руководство местной администрации, на ровные дороги позже будет нанесена новая разметка.

Кроме того, параллельно с дорожными работами на улице Красная, сотрудники МБУ «Благоустройство» завершают спил аварийных деревьев на участке дороги у Брюховецкого многопрофильного техникума. Теперь, старые ветки не будут мешать проезжающему транспорту.

Напомним, что в этом же году руководство Брюховецкой сельской администрации запланировало ремонт тротуаров на улицах райцентра, где это особо необходимо: О. Кошевого, Красная, Октябрьская и Кирова.

Параллельно с этим, в актовом зале специалисты Тимашевского наркоконтроля, показали молодёжи рекомендованные министерством образования видеоролики о вреде алкоголя и дурманящих веществ.