Навели порядок

• 12 апреля 2016

Конец прошлой недели ознаменовался традиционным весенним событием – брюховчане дружно вышли на субботник. Подобные трудовые мини-праздники проходят каждый апрель и позволяют не только очистить станицу от различного мусора после долгого осенне-зимнего периода, но и прежде всего, подготовить районный центр к майским праздникам.

В рабочую одежду облачились сотрудники администраций, учреждений и предприятий района навели порядок на своих закреплённых территориях. На улицах были побелены нижние части стволов деревьев. В центральном парке станицы, сотрудники администрации поселения освежили новой краской все лавочки на аллеях, причём, преобладали «весенние» цвета – зелёный и жёлтый».

Это лишь первый этап наведения порядка. В ближайшую субботу, 16 апреля, запланирован масштабный Всекубанский субботник, в котором брюховчане также примут самое активное участие.