Команда Брюховецкого сельского поселения в пух и прах разделалась с соперниками из села Свободного.

• 19 мая 2016

Это произошло во время очередного тура Чемпионата Брюховецкого району по футболу. Брюховечане, на своём поле (КСК «Атлант»), принимали команду Свободненского сельского поселения. Для гостей начало матча не предвещало беды – они пропустили один гол с пенальти и уже через пару минут сумели сравнять счёт. Игра выровнялась, но ненадолго.

Брюховчане единовластно завладели мячом, то и дело совершая набеги в штрафную площадь соперников. Многие их атаки оказались результативными, ярким подтверждением этому стал итоговый счёт матча – 5:1.

И всё же, брюховчанам стоит поработать над результативностью атак, ведь много, казалось бы, стопроцентных моментов остались нереализованными. В борьбе с равным соперником это может сыграть злую шутку. Ну, а пока что – очередная победа брюховчан, с чем мы их искренне поздравляем!