О, да! Еда!

• 20 июля 2016

О, да! Еда!

Уважаемые руководители сферы общественного питания!

В период с 20 по 21 августа 2016 года в поселке Абрау-Дюрсо при поддержке департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя пройдет крупнейший российский эногастрономический фестиваль «О, да! Еда!».

Целью проведения фестиваля является создание благоприятного климата для привлечения инвестиций в сфере услуг, создание площадки для диалога профессионального сообщества, формирование рейтинга лучших ресторанов края.

Среди мероприятий состоятся кулинарные соревнования с участием ведущих поваров Краснодарского края, дегустация российских вин, ярмарка локальных продуктов, музыкальные концерты.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте фестиваля (http:\\odaeda.me). Контактный телефон: 8(86156)31310.

Приглашаем Вас принять участие в вышеуказанном фестивале!