Наводим порядок.

• 19 августа 2016

Сотрудники МБУ «Благоустройство» ежедневно борются с сорной растительностью на территории всего Брюховецкого сельского поселения. На этой неделе освобождены от мусора и сорняков старое и новое кладбища станицы Брюховецкая.

Вообще, борьба с сорной растительностью в тёплое время года не прекращается ни на день. Тем более в период самого активного цветения амброзии, работники МБУ «Благоустройство» немалую долю внимания уделяют уничтожению этого вредного сорняка. К сожалению, не все брюховчане включаются в борьбу с амброзией. Пыльца, с помощью ветра, разносится далеко и приносит много неприятных минут аллергикам. Если совесть не заставляет жителей с корнем вырвать вредоносный сорняк, то, вполне возможно, штрафные санкции станут хорошим стимулом к этому.