Дорогие брюховчане! Уважаемые педагоги, ученики и их родители!

• 1 сентября 2016

Мы прекрасно провели лето. Оно было наполнено событиями, эмоциями, новыми открытиями. Каникулы позволили нам набраться сил перед долгожданной датой – 1 сентября. Да, многим из нас грустно прощаться с беззаботными летними деньками, но мы знаем, что сентябрь будет столь же тёплым и насыщенным.

Стоя на пороге новой осени и её первого праздника – Дня знаний, хочется пожелать вам, педагоги, мудрости, которая питает ваших учеников. В ваших опытных руках не просто пытливые, юные умы, а возможно, будущие академики, аграрии, деятели искусств, олимпийские чемпионы, политики. И от вас зависит, на покорение каких высот они смогут решиться.

Немалая ответственность лежит и на родителях учеников. Ребёнок всегда будет обращаться за помощью и советом именно к вам. Как бы сильно вас не затягивала рутина рабочих будней, находите время для своих детей. Говорите с ними и слушайте их. А они вам отплатят любовью и своими большими успехами.

Вам, ученики и выпускники, позвольте пожелать внимательности и сил, чтобы лучше усваивать урок. Это важно – получать новые знания, расширять границы мира. Он гораздо больше и интересней, чем вы можете себе представить. Поэтому, любите учиться, стремитесь к новым свершениям!

С новой осенью вас, земляки. С 1 сентября и Днём знаний!

Н.П. Балин, глава Брюховецкого сельского поселения.