«Благоустройству» отдыхать некогда

• 13 ноября 2016

Работникам МБУ «Благоустройство» в любое время года отдыхать не приходится – полно хлопот. Помимо уборки сухих листьев и веток в центральном парке и прилегающей к нему территории, перед сотрудниками предприятия стоит много других неотложных задач.

Например, новое было проведено на отрезок улицы Береговой, находящемся в микрорайоне «Южный». Теперь в тёмное время суток здесь можно ходить без опаски оступиться или споткнуться.

Кроме того, именно МБУ «Благоустройство» активно занимается чисткой ливнёвок и водопропускных труб, чтобы они могли справиться с большими потоками воды во время обильных дождей и таяния снегов. Ведь, несмотря на тёплый ноябрь, зима уже не за горами и о будущих неудобствах стоит подумать заранее.