Стало светлей

• 7 февраля 2017

Сотрудники МБУ «Благоустройство» приступили к демонтажу старых линий уличного освещения, на всей протяжённости новых, установленных в прошлом году – от «батуринского моста» до северного ж/д-переезда. Таким образом, появилась возможность использовать свободные светильники там, где они необходимы.

Итак, новые светильники появились на ул. Центральной хутора Гарбузовая Балка (3 шт.) и ул. Колхозной (2 шт.); в хуторе Поды (4 шт.); ул. Длинной хутора Красная Нива (8 шт.); хуторе Красная Поляна (2 шт.). Светлее стало на таких улицах ст. Брюховецкой, как: Красная (от ул. Батарейной до ул. Димитрова) – 4 шт.; ул. Пролетарская (от ул. Чапаева до ул. Толстого) – 2 шт.; ул. 8 марта – 2 шт. Частично освещены улицы: Тимофеева, Луначарского и Красноармейская. 4 новых светильника зажглись в пос. Сахарного Завода.