Вечер семейного отдыха

• 21 июля 2017

Довольно интересный формат культурного времяпровождения можно наблюдать каждое воскресенье в доме культуры им. И.И. Буренкова.

Называется он «вечер семейного отдыха» и выглядит следующим образом: на ступеньках ДК дети исполняют старые и новые добрые песни. В это время, взрослые, сидя на лавочке, слушают композиции и аплодируют юным артистам, а все желающие ребята могут вдоволь порисовать мелками. И это не просто мазня, а самые настоящие конкурсные работы, которые оцениваются членами жюри. Тематика рисунков каждый раз меняется. Также, можно поучаствовать в конкурсе плакатов, а в перерывах между концертными номерами проводятся викторины для детей и их родителей. И вот так в ДК Буренкова происходит уже на протяжении нескольких лет, каждое воскресенье. Эти кадры были сняты нашими юными коллегами из студии «24 кадра» в минувшие выходные. Зрители с огромным удовольствием прослушали песни в исполнении юных солистов: Эвелины Дрозд, Глеба Мироненко, Полины Пручай, Майи Богдасаровой, Валерии Купченко а также детского вокального ансамбля «Музарики».