Дела, дела

• 14 августа 2017

В Брюховецком сельском поселении каждый день кипит работа. Там покосили сорняк, здесь посадили новые цветы, там покрасили, здесь починили… Одним словом – дела! На днях, возле строящегося по улице Гагарина нового детского сада «Ромашка» сотрудники МБУ «Благоустройство» убрали спиленные деревья. Предварительно их «разобрали» на «запчасти» с помощью бензопил. Довольны жители хутора Привольный – у них прогрейдировали дорогу, с подсыпкой ГПС. Техника поработала здесь как следует, так что теперь ездить и ходить по ней намного легче, чем раньше. Памятуя о безопасности, руководство администрации поселения следит за состоянием водоотводных каналов. Сотрудники МБУ «Благуостройство» регулярно чистят так называемые ливнёвки, дабы, в случае обильных осадков, вода могла беспрепятственно уходить вниз, по каналу, не затапливая подворий станичников.