Уважаемые земляки-станичники!

02.11.2017

Уважаемые земляки-станичники!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

В этот день мы вспоминаем подвиг наших предков, ставших единой стеной на защиту Отечества. В 1612 году люди разных сословий и национальностей под предводительством земского старосты Кузьмы Минина и потомка Владимиро-Суздальских князей Дмитрия Пожарского создали народное ополчение и освободили Москву от польских интервентов, сохранив независимость нашего государства.

Уроки прошлого показывают нам, что мы – великая держава, а славные подвиги сынов нашего Отечества подтверждают справедливость слов Александра Невского: «Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет» и в случае опасности, всегда станет, плечом к плечу, на защиту нашей Родины. Вера в свои силы, самоотверженность, патриотизм нашего народа являются прочным фундаментом для развития нашей Родины.

В этот праздник желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, добра, семейного счастья и благополучия!

Н.П. Балин, глава Брюховецкого сельского поселения.