Дорогие брюховчане!

11.12.2017

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.

Суть власти любого уровня: работать для народа, превыше всего ставить интересы людей. Наша задача - добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель Брюховецкой, как гражданин России, всегда ощущал надежную защиту Закона, чтобы каждая семья была социально защищенной.

Искренне желаю вам, дорогие земляки, мира и благополучия, оптимизма, счастья и успехов в добрых делах на благо Брюховецкой и Отечества!

Н.П. Балин, глава Брюховецкого сельского поселения.