Дорогие брюховчане!

• 29 декабря 2017

Уходит в историю 2017-й год. Думаю, многие согласятся, что он пролетел на одном дыхании. Это потому что время идёт незаметно для тех, кто трудится много и в удовольствие. А мы с вами немало успели сделать за эти минувшие 12 месяцев: обновили дороги и тротуары, установили новые уличные светильники там, где было темно, благоустроили центр и многие улицы Брюховецкой.

В конце декабря принято подводить итоги, и как можно подробнее расписывать отчёт о проделанной работе. Подробный отчёт по всем направлениям работы администрации Брюховецкого сельского поселения в 2017 году будет размещён на сайте поселения в конце февраля будущего года. А пока что, полагаю, что итог может быть один: это ощущение уверенности в завтрашнем дне. Если в глазах каждого из нас будет светиться счастливый огонёк – значит, всё было не зря.

И пусть декабрь уходящего года выдался аномально тёплым, я хочу пожелать вам, дорогие земляки, мороза и искристого снега под Новый год, который принесёт праздничное настроение. Пусть следующие 12-ть месяцев принесут вам только счастье и позитивные эмоции. Я искренне желаю вам исполнения всех желаний, здоровья и благополучия.

С новым, 2018-м годом вас, брюховчане! С долгожданным праздником всех нас!

Н.П. Балин, глава Брюховецкого сельского поселения.