К зимнему ненастью готовы

• 12 января 2018

На Кубани прогнозируется понижение температуры воздуха в ночные часы до минус 12 градусов, днем — от 0 до минус 5 градусов. Значит, долгожданный снег всё же выпадет. Брюховецкое сельское поселение к ухудшению погодных условий готово.

Техника предприятия МКУ «Благоустройство» готова к борьбе со стихией, причём, в круглосуточном режиме. закуплено необходимое количество солёно-песочной смеси для ликвидации гололёда на территории поселения. На случай возникновения чрезвычайных ситуаций, заключены договора на предоставление дополнительной техники и материалов.

О состоянии погодных условий на дорогах можно уточнять в единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) по телефонам: 34-609 и 8-918-653-66-25.