Наша команда снова в «Вышке»!

• 26 января 2018

Наша команда снова в «Вышке»!

По итогам прошедшего в городе Сочи международного фестиваля КВН «КиВиН-2018», представляющая станицу Брюховецкую команда КВН «Нате» была приглашена в Высшую Лигу Международного Союза КВН.

Одним словом, благодаря нашим кавээнщикам, которые уже несколько лет подряд успешно выступают на самом высоком уровне кавээновского движения, имя Брюховецкой снова прозвучит на «Первом канале». Сначала, в 2016 году, команда «Нате» (под руководством Евгения Бардижа) сумела завоевать звание чемпиона Премьер-Лиги Международного Союза КВН. В прошлом году наши кавээнщики добрались только до ¼ стадии финала Высшей Лиги. Хочется верить, что сезон 2018 года принесёт им желанный успех и они повторят триумф знаменитой команды из Брюховецкой «БАК-Соучастники».