Уважаемый руководитель!

• 29 марта 2018

Администрация Брюховецкого сельского поселения доводит до Вашего сведения, что в соответствии с постановлением главы Брюховецкого сельского поселения от 23.03.2018 г. № 85, с 30 марта по 30 апреля 2008 года проводится месячник по наведению санитарного порядка и благоустройству территорий населенных пунктов и субботник - 30 марта 2018 года.
    11росим Вас принять активное участие в проведении месячника и субботников, обратить внимание на внешний вид Вашего предприятия, а также прилегающую территорию, почистить тротуары, дороги, обозначить наименование всех производственных участков, очистить всю территорию от мусора, произвести побелку деревьев, посадку цветов, деревьев и кустарников, оказать практическую помощь подшефным дошкольным и школьным учреждениям, навести порядок на солдатских могилах и могилах родных и близких.
    О мероприятиях по благоустройству, проведенных Вашим предприятием в период месячника, просим письменно проинформировать администрацию Брюховецкого сельского поселения - 2 апреля 2018 года по адресу: ст. Брюховецкая, ул.Тимофеева, 6, факс: 31313.
    Телефоны для справок: 21811 и 31310.