Новый тротуар почти готов.

• 18 июня 2018

Жители улицы Орджоникидзе в эти дни наблюдают за последним этапом строительства нового тротуара в асфальтном исполнении. Раннее мы сообщали, что демонтаж старой плитки был осуществлён сотрудниками МКУ «Благоустройство». Работу будут осуществлены на отрезке от улицы Береговой до улицы Гоголя.

Аукцион на строительство нового тротуара выиграло предприятие ООО «Реалстрой» (г. Кропоткин). Стоимость работ – 2 миллиона 176 тысяч рублей. Приблизительная дата завершения реконструкции тротуара – 20 июня, при условии хорошей погоды.

Напоминаем, что параллельно с этим, на многих улицах районного центра ведётся ямочный ремонт асфальтных дорог, а также грейдирование гравийных дорог с частичной подсыпкой ГПС.