28 июля – День торговли

06.08.2018

28 июля работники торговли отметили свой профессиональный праздник.  Торговля всегда была значимой частью экономического состояния не только государства в целом, но и каждого человека в отдельности. К этой сфере имеют отношение не только продавцы, стоящие за прилавком, но и люди, которые связаны с изучением рынка и спроса, с обеспечением запасов и логистики, складированием и перемещением товаром.

Поэтому во время расширенного заседания коллегии департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, приуроченного ко Дню работника торговли, награждали лучших работников сферы этой деятельности. В их числе специалист администрации Брюховецкого сельского поселения Оксана Борисенко. Она и индивидуальный предприниматель Роман Горовых, были отмечены благодарностью департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.