Поздравление с Днем государственного флага Российской Федерации

21.08.2018

Дорогие станичники! Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага России! Бело-сине-красный триколор является символом великой истории и традиций нашего Отечества, в славную летопись которого брюховчане вписали немало ярких страниц.

Наряду с другими государственными символами он олицетворяет могущество и независимость России, объединяет народ в его стремлении к созидательной деятельности, к укреплению страны и защите её национальных интересов.

Этот праздник дает нам возможность почувствовать себя частью великой державы, вспомнить былые подвиги наших соотечественников и вдохновляет нас на новые свершения во благо нашей отчизны. Уверен, что для всех нас Государственный флаг России будет всегда оставаться предметом уважения и гордости.

Дорогие друзья! Желаю вам счастья, благополучия и мирного неба над головой. Пусть в ваших сердцах всегда живёт чувство гордости за нашу Родину и родной край!

Глава Брюховецкого сельского поселения, Николай Балин