С днем воспитателя и дошкольного работника!

• 27 сентября 2018

С днем воспитателя и дошкольного работника!

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования Брюховецкого сельского поселения! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Этот праздник – дань уважения труду дошкольного педагога, который становится самым первым наставником для своих маленьких воспитанников. Работа в детском саду – это состояние души. Поскольку необходимо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Вместе с тем, это и трудная, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте и отзывчивости.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники, логопеды, медицинские работники и повара, за профессиональное мастерство, за бесконечную любовь к детям, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о наших детях! С праздником!

Глава администрации Брюховецкого сельского поселения, Николай Балин