Спортивные успехи

• 9 ноября 2018

Спортивные успехи

С 27 по 28 октября в Московской области проходили Всероссийские соревнования по Восточному Боевому Единоборству "Сетокан".
    В составе сборной Краснодарского края приняли участие и воспитанники ДЮСШ ст. Брюховецкой (тренер-преподаватель Анатолий Дмитриевич Романов). Они привезли отличные результаты! В возрастной категории 16 лет (кумите) 1 место в личном зачете и 2 место в командном завоевал Денис Бобров.
    В возрастной категории 15 лет, 1 место в личном зачете (кумите) и 3 место в личном зачете (ката) заняла Лилия Короткая. 2 место в личном зачете и 3 место в командном (кумите) завоевал Медоний Никита. В возрастной категории 14-15 лет (командное кумите) 3 место Трофименко Андрей и Баранов Анатолий. Поздравляем победителей!