Обратная связь: прием граждан

• 4 декабря 2018

Обратная связь: прием граждан
    В Брюховецкой Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел прием граждан секретарем регионального отделения Партии «Единая Россия»,  первым заместителем председателя ЗСК Николаем Гриценко.
    Чаще всего к депутатам обращаются с просьбами, реже - благодарят за проделанную работу. На приеме у Николая Гриценко и того и другого было достаточно.  Зачастую среди пришедших на прием оказываются представители местной власти. Исполняющий обязанности главы Брюховецкого сельского поселения Евгений Самохин обратился к депутату с просьбой оказать содействие в прохождении процедуры проектно-сметной документации по реконструкции улицы Красной. Николай Гриценко пообещал взять ситуацию под личный контроль.
    А заведующая детским садом «Ивушка» Анна Прокопенко и директор Брюховецкой межпоселенческой центральной библиотеки Наталья Фабрая вручили благодарственные письма Н.П. Гриценко за оказанную помощь.