В Брюховецком поселении отметили День защитника Отечества

• 28 февраля 2019

В Брюховецком поселении отметили День защитника Отечества

В День защитника Отечества в России не только чествуют тех, кто служил или служит сейчас в рядах Вооруженных Сил страны. Этот день является также неформальным народным праздником всех мужчин. И для них, в доме культуры им Петрика прошел праздничный концерт.

На мероприятии присутствовали ветераны, руководители и сотрудники силовых структур, военнослужащие. Все те, на чьих сильных плечах держится наш мир и покой. В адрес защитников Отечества со сцены звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

Организаторы подготовили яркую торжественную программу, и главным событием дня стало награждение лучших мужчин Отечества. В честь праздника благодарностями были так же награждены родители, чьи сыновья прославились достойным воспитанием.