Новости благоустройства

• 22 марта 2019

Новости благоустройства

В Брюховецком сельском поселении стартовали сезонные работы по ремонту гравийных дорог. Улица Гоголя была прогрейдирована одной из первых. Так сработало обращение граждан во время одной из прямых линий с главой района. Как сообщают в администрации, следующие на очереди – улицы Пролетарская, Комарова, Орджоникидзе, Кирова, Чкалова и другие.

Власти поселения стараются своевременно реагировать на просьбы жителей. Брюховчане обращались с просьбой об уличном освещении на участке дороги Ковалева (до улицы Энгельса). Буквально вчера было смонтировано 6 опор для установки осветительных приборов.

Хорошие новости и для жителей хутора Кавказский. На отчетной сессии Брюховецкого поселения неравнодушные хуторяне обратились к Евгению Самохину с просьбой об автобусной остановке. От ее отсутствия особенно страдали дети, поскольку местным подросткам приходилось ждать школьный автобус, под открытым небом. На остановку были затрачены деньги из местного бюджета. Укрыться от осадков теперь могут и жители Брюховецкой - на Луначарского так же появилась «крыша над головой».