Жаркое лето 2019: детский досуг

• 23 мая 2019

Жаркое лето 2019: детский досуг

Пока во всех школах звенят последние звонки, организаторы летнего досуга для брюховецких ребят уже готовят насыщенные мероприятия.

Центр дополнительного образования для детей «Радуга» откроет площадки дневного пребывания, 2 из которых будут проходить на базе Центра. Дети смогут не только найти занятие прикладным творчеством по душе, но и будут обучаться, посещать экскурсии, участвовать в экспедициях и развлекательных мероприятиях района.

Уже 1 июня, в День защиты детей, в 17:00 часов состоится торжественное открытие дворовых площадок, в рамках реализации проекта «Площадки нашего двора». В течение всего летнего периода (кроме выходных и праздничных дней) будут функционировать дворовые площадки, от сельского поселения. В ст. Брюховецкая, микрорайон МКК, возле ДК «Луч» будет функционировать площадка «Мы вместе». А в хуторе Красная Нива, ул. Длинная, территория МБОУ ООШ №6 начнет свою работу площадка «Жить здорово». Приходите вместе с детьми, будет весело и интересно!