День России

• 13 июня 2019

День России

Торжественное мероприятие День России, проходил на северной площадке Дома культуры им. А.Г. Петрика. Совместно с Отделом по делам молодежи, были вручены паспорта молодым гражданам России. Паспорта вручали глава муниципального образования Брюховецкий район Владимир Викторович Мусатов и начальник паспортно – визовой службы Наталья Владимировна Ишбулдина.

- 12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России, олицетворяющий собой историческую преемственность поколений, традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе. Сегодня каждый из нас осознает, что главное богатство России – мы сами, люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны, судьба нашей малой родины — Брюховецкого района – сказал Владимир Викторович.

Далее, был организован показ общекраевого флэшмоба «Я люблю Россию», его участниками стали более 200 подростков и детей.

Безусловно, главным мероприятием стал концерт, посвященный национальному празднику, с участием артистов МБУК «Дом культуры им.А.Г. Петрика», МБУК «Культурно-досуговый центр», а так же детской школы искусства.