Брюховецкая отметила 225-летие со дня основания

• 8 октября 2019

В 225-й юбилейный день рождения станицы Брюховецкой традиционно прошло награждение тех жителей, кто прикладывает ежедневно максимум усилий для того, чтобы наша родная Брюховецкая была красивой, чистой и благоустроенной.

Среди них — председатель ветеранской организации Галина Богданович, майор полиции Ирина Николаенко, сотрудники учреждения «Благоустройство» Наталья Овсянникова и Алексей Киис, инспектор орготдела сельской администрации Ольга Пищикова, предприниматель Мгер Восканян, культработники Юлия Тарасенко, Марк Ладыгин, Татьяна и Андрей Москаленко. Победителями в конкурсе «Лучшая благоустроенная территория» стали Елена Филинская, Вера Барбарунова, Анна Дыбля, Ольга Самсонова.

Всех жителей тепло поздравил с юбилеем Брюховецкой и вручил благодарственные письма глава поселения Евгений Самохин.