Глава Брюховецкого поселения Евгений Самохин принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний»

• 16 декабря 2019

Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении ждут своего чуда. Каждый из них написал письмо, оформленное в виде открытки-снегиря. Желание ребят может исполнить любой неравнодушный человек.

Желания детишек просты и легко выполнимы: игрушки, гаджеты, книги, спортивный инвентарь. Для одного из детей Дедом Морозом стал глава Брюховецкого сельского поселения Евгений Самохин. Прочитав послание, он купил нужный подарок и передал его волонтерам.

Исполнить детскую мечту и купить новогодние подарки тяжелобольным и оказавшимся в трудной жизненной ситуации ребятам может любой желающий. Для этого нужно выбрать открытку-снегирька на елке в универсаме «Манит» (ст. Брюховецкая, ул. Кирова, 115), приобрести подарок ребенку и передать его через волонтеров отдела молодежи и специалистов управления социальной защиты населения в Брюховецком районе, которые будут дежурить у «Елки желаний» с 10.00 до 18.00.
    2(1).jpg