Хрустальный компас

• 25 апреля 2024

До 30 апреля 2024 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» проходит онлайн-голосование в рамках XII Национальной премии «Хрустальный компас» (далее премия), реализуемой Русским Географическим обществом.

На победу в различных номинациях премии претендуют 600 проектов из 14 стран мира: России, Индии, Франции, США, Египта, Белоруссии, Молдовы, Сербии, Азербайджана, Кыргызстана, Казахстана, Туркменистана, Непала и Таджикистана. Победителей премии выберут в номинациях: «Научное достижение», «Путешествие и экспедиция», «Просвещение», «Лучший проект СМИ, медиапроект», «Фоторабота», «Гражданская позиция», «Издание», «Лучший региональный проект», «Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия», «Лучший экологический проект промышленных предприятий».

Администрация Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района приглашает Вас принять участие в онлайн-голосовании (ссылка для голосования – https://rus-compass.ru/projects/8436/ ).