Брюховецкие фермеры освоили тонкости гусеводства

• 24 мая 2015

На базе «Учебно-методического центра развития ЛПХ» (х. Красная Нива, Брюховецкое сельское поселение)  прошёл семинар на тему «Развития гусеводства», который помог брюховецким фермерам разобраться в тонкостях этого вида хозяйственной деятельности.

Помимо этого, фермеры, а также владельцы ЛПХ с обзорной экскурсией обошли всю территорию учебно-методического центра. Вкратце познакомились с технологией выращивания кроликов различных пород, а также имеющимся в центре современным оборудованием и работой специалистов.

Подобные семинары Брюховецкий сельскохозяйственный информационно-консультационный центр будет организовывать ещё не раз. Получить необходимые знания о различных видах птицеводства и, например, растениеводства, смогут получить сотни начинающих фермеров и владельцев ЛПХ.