Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района
официальный сайт

Прощай, школа!

  • 29 мая 2015

    23 мая для всех брюховецких школьников прозвенел «последний звонок».
    Праздничные линейки в общеобразовательных учреждениях посетили официальные лица. Например, в Брюховецкой школе №3 наказ выпускникам давала представитель министерства образования края Светлана Кузикова.
    Ребят приветствовал и глава Брюховецкого района Владимир Мусатов. Он отметил, что ученики вместе с преподавателями, в этом году, достигли высоких результатов – не только в образовании, побеждая в олимпиадах по всевозможным предметам, но и становились первыми в спорте, искусстве. Одним словом, брюховецкая школа №3 не зря считается одной из лучших на Кубани.
    Завершили праздничную линейку ребята традиционно и символично – выпустив в небо десятки ярких воздушных шаров. Также, СОШ №3 станицы Брюховецкой, по итогам завершённого учебного года, стала лидером олимпиадного движения в нашем муниципалитете – об этом стало известно на традиционной встрече главы района с одарёнными детьми. Владимир Мусатов вручил кубок директору школы Виктору Кошелеву.
    Так же, глава наградил благодарственными письмами и подарками тех ребят, кто успешно представлял наш район на различных олимпиадах, соревнованиях и конкурсах. Некоторые из награждённых, уже не первый год, показывают высокие результаты, что по мнению главы района, является залогом их совершенствования в различных областях. По традиции, в этот день были объявлены лучшие ученик и ученица года. Причём, на этот раз собравшихся ждал сюрприз – жюри выбрало сразу двух лучших учениц – Елену Гайдабура (школа №1) и Марину Копаеву (школа №2). Лучшим учеником года стал Владислав Бурнашкин (школа №15). 




Возврат к списку