Брюховецкий проект «Казачий остров» стал лучшим социальным проектом!

• 29 мая 2015

Об этом стало известно на подведении итогов премии в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России «Хрустальный компас». Торжественная церемония награждения проходила сегодня в городе Сочи. Главный приз в номинации «Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия» получил наш проект «Казачий остров».
    Принять участие в премии могли отечественные и зарубежные общественные организации, научные и образовательные учреждения, предприятия различных сфер, а также независимые инициативные группы и общественные деятели. Всего в этом году в оргкомитет поступило 170 проектов из 75 городов и поселков России, десяти стран мира. Статуэтки вручали в 10 номинациях и одна из них, заслуженно, уехала в Брюховецкую.