Антинарко

• 3 июля 2015

Второе, в этом году, заседание краевой антинаркотической комиссии провел вице-губернатор Кубани Николай Долуда.
    Брюховчане, как и представители других районов, принимали участие в совещании по видеоселекторной связи. Всего, в заседании приняли участие около тысячи двухсот человек. Вице-губернатор отметил, что, к счастью, сегодня в нашем регионе наблюдается снижение количества лиц, употребляющих наркотики. Беспокойство вызывает ситуация в столице края и, как не странно, Тихорецком районе, где деятельность антинаркотической комиссии уже давно поставлена на должном уровне. Что касается нашего муниципалитета, то брюховецкие наркобоцы не допускают ухудшения показателей и весьма успешно наладили профилактическую работу с молодежью.