Дорожный сезон открыт!

• 10 апреля 2017

Дорожный сезон открыт!

На брюховецкие дороги выехала техника. Ямочный ремонт должен избавить центральные улицы от докучавших автомобилистам выбоин.

Дорожники уже залатали улицу Батарейную, свежий асфальт зачернел также на улице Тимофеева. И это, по заверению руководства администрации поселения, только начало «дорожного» сезона.

- Аукцион на выполнение работ выиграл индивидуальный предприниматель О.А. Штепа, станица Каневская. Стоимость работ по осуществлению  ямочного ремонта – 400 тысяч рублей. В 200 тысяч обойдётся нашему бюджету обновление дорожной разметки. – пояснил заместитель главы Брюховецкого сельского поселения Юрий Дубровин. – С улицы Батарейной мы плавно перешли на улицу Тимофеева, затем: Пролетарскую, Ленина, Октябрьскую, О. Кошевого и Калинина. В общем, закроем вопрос с ямами в центральной части станицы.

Средства на обновление местных дорожных артерий а также отбеливание потускневших «пешеходных переходов» были выделены из бюджета сельского поселения. Работы будут вестись вплоть до наступления осенних дождей.