Благотворительная акция «Дари добро»

• 17 августа 2017

1 сентября – День знаний! Этот день – праздник для тех, кто идет в первый или последующие классы, для выпускников, для родителей и учителей. Для более 5,5 тыс. школьников Брюховецкого района начнётся новый учебный год. В новой школьной форме, новыми учебниками и другими принадлежностями дети шагнут в мир знаний и открытий.

Однако праздничное настроение может быть не у всех детей, так как есть родители, которые не смогут вовремя и надлежащим образом собрать детей к школе. Причины разные: трудная жизненная ситуация, болезнь, малообеспеченность родителей, многодетность, а также безответственность и родительская несостоятельность отдельных отцов и матерей.

Администрация Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района, предлагает поучаствовать в благотворительной акции «Дари добро».

Местом сбора вещей в Брюховецком сельском поселении определён районный Дом культуры им. А.Г. Петрика, в отделе по делам молодёжи, расположенному по адресу: ст. Брюховецкая, ул. Красная, 205 (с 9:00 до 12:00 часов). За дополнительной информацией и возникшим вопросам просьба обращаться в отдел по делам молодёжи по телефону 3-11-46.

Уважаемые жители района! В каждодневной суете и заботе только о собственных детях давайте не будем забывать о тех ребятах, кто живёт рядом и учится с нашими детьми. Все вместе мы много раз оказывали помощь больным детям, нуждающимся семьям. Убеждены, что и сейчас мы с Вами не останемся равнодушными к нашим юным землякам!