Все пойдет по плану: администрация рассказывает о будущих проектах

• 25 октября 2018

Пока жители поселения начинают приготовления к новогодним праздникам, Брюховецкая сельская администрация продолжает активную работу на благо поселения. Брюховчан ждут масштабные преобразования, и вот лишь несколько из них:

25 октября состоится аукцион на приобретение и установку детской дворовой площадки поселка МКК, рядом с почтой.

А жителей улицы Береговой ждет капитальный ремонт - 29 октября на аукционе определится подрядчик, на проведение ремонтных работ. Обновление дорожного полотна стало возможным в рамках реализации целевой программы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края».

В ближайшие дни начнется капитальный ремонт тротуара по улице Крупской, на отрезке от улицы Ленина до улицы Чапаева. Работы на сумму 1 миллион 638 тысяч планируется завершить до 10 декабря.

С 6 по 25 ноября будет осуществлен ремонт дороги по улице Буденова, подрядчик уже определен - ИП Н.А. Шеремет. Стоимость работ составит более 350 тысяч рублей.

На государственной экспертизе в ГАУ КК «Краснодаркрайгосэкспертиза» находится проект капитального ремонта автодороги по улице Красной, участок от автодороги Краснодар – Ейск, до улицы Тимофеева. Так же на экспертизе находится проект по реконструкции системы водоснабжения в хуторе Гарбузовая Балка. Это серьезные проекты, которые планируется реализовать в следующем году, при условии положительного заключения экспертизы.

Так же в планах, на следующий год, реализация уже прошедших государственную экспертизу проектов, в рамках программы "Формирование комфортной городской среды": благоустройство дворовой территории в районе детской поликлиники по улице Ленина 37, и дворовой территории дома № 12, поселка МКК.