селектор с губернатором

• 1 ноября 2018

Администрация Брюховецкого сельского поселения приняла участие в видеоселекторе по антитеррористической безопасности в период проведения праздничных мероприятий. Заседание антитеррористической комиссии и Оперативного штаба провел губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Традиционно, в День народного единства, по всему региону проходят праздничные мероприятия, концерты, акции. Во всех муниципалитетах, в местах массовых гуляний, необходимо организовать дежурство оперативных служб и скорой помощи. Кроме того, под контролем следует держать вопрос соблюдения норм антитеррористической и пожарной безопасности авто - и ж/д вокзалов. Еще одна важная задача, поставленная главой региона - усиление сотрудников полиции казаками районных казачьих обществ.