С Днем Победы

• 8 мая 2019

С Днем Победы!

Дорогие земляки! День Победы навсегда сохранил в человеческой памяти события далеких лет. Всё меньше остаётся тех, кто помнит о войне, кто воочию видел все ужасы кровопролитных боёв и принимал на себя удар фашистского натиска.

Но праздник Победы ежегодно напоминает всем нам о героизме наших воинов, защитивших мир от фашизма, об ушедших из жизни участниках войны и тружениках тыла, ковавших победу на полях сражений и в тылу.

Отмечая этот праздник, мы вспоминаем подвиг наших храбрых дедов и отцов и воздаём им дань уважения за всё бесценное, что они для нас совершили: за стойкость духа перед смертельной опасностью в сокрушительных боях, за веру в себя, в наше будущее, за всё, от чего смогли уберечь нас.

Мы благодарим старшее поколение за Великую Победу! Спасибо всем фронтовикам – живым и павшим! Спасибо тем, кто ковал победу в тылу! От всего сердца желаю нашим дорогим ветеранам здоровья, долголетия, внимания и заботы близких, а всем брюховчанам – мира, благополучия, счастья, успехов во всем!

Глава Брюховецкого сельского поселения, Евгений Самохин