В администрации Брюховецкого сельского поселения состоялись заседания антинаркотической и территориальной комиссии.

• 5 июля 2019

Безымянный1.png

28 июня 2019 года в актовом зале администрации Брюховецкого сельского поселения состоялись заседания антинаркотической и территориальной комиссии по профилактике правонарушений, на которых были рассмотрены вопросы: об организации и состоянии работы по профилактике наркомании, раннему выявлению учащихся, допускающих немедицинское потребление наркотических средств в учреждениях среднего профессионального образования; о профилактической работе «Культурно – досугового центра», (ДК «Луч»), антинаркотического направления, а так же подведены итоги мониторинга по выявлению земельных участков, с незаконным посевом дикорастущей конопли.

Членами территориальной комиссии по профилактике правонарушений рассмотрены граждане, состоящие на профилактическом учете в отделе МВД России по Брюховецкому району. С совершившими противоправные деяния, проведен комплекс профилактических мероприятий.