Второй день празднования Дня района и станицы Брюховецкой прошел в музейно-туристическом комплексе «Казачий остров»

• 9 октября 2019

Всех собравшихся тепло поздравили с юбилейными датами глава Брюховецкого сельского поселения Евгений Самохин и атаман Брюховецкого станичного казачьего общества Юрий Размета.
    Затем начались выступления брюховецкой конной группы «Казачий остров» (Ксения Доброхотова, Алена Пелипенко, Софья Володькина, Дарья Галака, Александра Есеенева, Софья Глущенко - тренеры Виктор и Галина Прудко) и тихорецкого клуба «Казачья удаль».
    Брюховецкие наездники Вячеслав Бурлыченко, Иван Базарный, Андрей Прудко и Алексей Соколов показывали фланкировку флагом и рубили лозу на скаку.
    После глава Брюховецкого поселения Евгений Самохин вручил грамоты победителям конных заездов. Лучшим в этих соревнованиях стал Алексей Соколов, второе место завоевал Вячеслав Бурлыченко, а третье — Андрей Прудко.