"Вторые руки"

• 15 октября 2019

С 1 ноября 2010 года во всех муниципальных образованиях Краснодарского края проводится благотворительная акция "Вторые руки", организованная Министерством труда и социального развития Краснодарского края.

Вы можете поучаствовать в акции, передав в пункт приема – выдачи благотворительной помощи «Вторые руки»: детские одежду, обувь, головные уборы и игрушки, а также вещи для взрослых, постельные принадлежности, посуду, мебель, технические средства реабилитации для инвалидов, которые пригодны для дальнейшего использования.
    по адресу: ст. Брюховецкая, ул. Пролетарская, № 342 (здание бывшего приюта «Лучик»)
    Время работы: 800-1600 ежедневно, перерыв 1200-1300 выходной: суббота, воскресенье.
    В районе проживают семьи с несовершеннолетними детьми, пожилые граждане и инвалиды, находящиеся в трудной жизненной ситуации, которые нуждаются и будут рады поддержке.

Не оставайтесь безучастными: кто помогает другим, тот сам никогда не останется без помощи!