Елка желаний - 2019

• 12 декабря 2019

Традиционная новогодняя благотворительная акция «Елка желаний» пройдет в районе с 13 по 23 декабря. Подарки получат 196 ребятишек.

Её цель – подарить праздник и тепло детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

Красавицу ель с открытками-снегирьками, на которых написаны заветные желания ребятишек, установят в универсаме «Манит» (ст. Брюховецкая, ул. Кирова, 115).

Принять участие в акции может любой желающий. Для этого необходимо выбрать открытку, приобрести подарок ребенку и передать его через волонтеров отдела молодежи и специалистов управления социальной защиты населения в Брюховецком районе, которые будут дежурить у «Елки желаний» с 10.00 до 18.00.