Микрозайм "Антикризисный" до 2 млн. рублей

• 21 апреля 2020

"Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края" предлагает:

Микрозайм «Антикризисный»  до 2 млн. руб. ❕процентная ставка 0,1 % на выплату заработной платы работникам, оплату арендных платежей, оплату коммунальных услуг.
    ❕процентная ставка 1 % на пополнение оборотных средств, материально- производственных запасов.

Комплекс принимаемых Фондом мер будет способствовать стабилизации деятельности малого бизнеса и позволит предотвратить банкротство предпринимателей, попавших в тяжелую ситуацию.
    За подробной консультацией обращаться: МБУ «Центр развития сельского хозяйства и поддержки предпринимательства» муниципального образования Брюховецкий район тел: 8(86156)31-3-16

Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательсва