Доклады и выступления

• Отчет главы Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района о результатах его деятельности и деятельности администрации Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района за 2023 год.

Скачать (52.01 Кб, docx) Скачано: 0 раз

• Отчет главы Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района о результатах его деятельности и деятельности администрации Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района за 2022 год.

Скачать (54.75 Кб, docx) Скачано: 0 раз

• Отчет главы Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района о результатах его деятельности и деятельности администрации Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района за 2021 год.

Скачать (390.27 Кб, rar) Скачано: 0 раз

• Отчет главы Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района о результатах его деятельности и деятельности администрации Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района за 2020 год.

Скачать (50.58 Кб, docx) Скачано: 0 раз

• Отчет главы Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района о результатах его деятельности и деятельности администрации Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района за 2019 год.

Скачать (56.88 Кб, docx) Скачано: 0 раз

• Отчет главы Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района о результатах его деятельности и деятельности администрации Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района за 2018 год.

Скачать (64.29 Кб, docx) Скачано: 0 раз

• Отчет председателя Совета Брюховецкого сельского поселения о работе Совета в 2017 году

Скачать (57.34 Кб, doc) Скачано: 0 раз

• Отчет главы Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района о результатах его деятельности и деятельности администрации Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района за 2017 год.

Скачать (127.08 Кб, docx) Скачано: 0 раз

• Отчет председателя Совета Брюховецкого сельского поселения о работе Совета в 2016 году

Скачать (56.32 Кб, doc) Скачано: 0 раз

• Отчет главы Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района о результатах его деятельности и деятельности администрации Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района за 2016 год.

Скачать (95.36 Кб, docx) Скачано: 0 раз

• Отчет главы Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района о результатах его деятельности и деятельности администрации Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района за 2015 год.

Скачать (48.15 Кб, docx) Скачано: 0 раз

• Отчет председателя Совета Брюховецкого сельского поселения о работе Совета в 2015 году

Скачать (56.32 Кб, doc) Скачано: 0 раз

• Отчет главы Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района о результатах его деятельности и деятельности администрации Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района за 2014 год.

Скачать (94.84 Кб, docx) Скачано: 0 раз

• Отчет председателя Совета Брюховецкого сельского поселения о работе Совета в 2014 году

Скачать (55.3 Кб, doc) Скачано: 0 раз

• Отчет главы Брюховецкого сельского посления Брюховецкого района за 2013 год